2019 – Who’s ready?!

Die Tribal Tattoo Tour ist zurück: 10 Top-Tätowierer in einem Nightliner auf Tournee!

Die Tribal Tattoo Tour online:

@tribaltattootour

www.tribaltattootour.com

Die Tourdaten auf einen Blick:

Tuesday  9/10/19 

Schiffmacher & Veldhoen Tattoo – Amsterdam, Holland

@schiffmacherveldhoentattooingostudio

Ceintuurbaan 416

1074 EA Amsterdam

Netherlands

Wedneday  9/11/19 

Glorybound Tattoo – Antwerp, Belgium

@glorybound_tt_antwerp

Wolstraat 6

2000 Antwerp

Belgium

Thursday 9/12/19

Monkey Business Tattoo – Forchheim, Germany

@monkeybusinesstattooing

www.monkeybusinesstattooing.com

Sattlertorstrasse 36 

Forchheim 91301

Germany

Friday  9/13/19 

XXX Tattoo – Lucerne, Switzerland

@x.x.x.tattoo

www.xxxtattoo.com

Zürichstr. 42

Luzern 6004

Switzerland 

Saturday 9/14/19 

Ink Addiction Tattoo – Verona, Italy

@inkaddictiontattoovr

www.inkaddictiontattoo.com

Via Amanti 8

37121 Verona VR

Italy

Sunday 9/15/19 Day 1

Black Horse Tatto – Rome, Italy 

@blackhorsetattoo

www.blackhorsetattooshop.com

Via Tuscolana 489

00181 Roma RM

Italy

Monday 9/16/19 Day 2

Black Horse Tatto – Rome, Italy 

@blackhorsetattoo

www.blackhorsetattooshop.com

Via Tuscolana 489

00181 Roma RM

Italy

Tuesday 9/17/19 

Inkamatic Tattoo – Trieste, Italy

@inkamatic_tattoo_shop

www.inkamatic.it

Via Giorgio Vasari 12/c

34129 Trieste TS

Italy

Wednesday 9/18/19 

Vienna Electric Tattoo – Vienna, Austria

@viennaelectrictattoo

www.viennaelectrictattoo.com

Mühlgasse 13

1040 Wien

Austria

Thursday 9/19/19 

Dark & Brightside Tattoo – Leipzig, Germany 

@dark_and_brightside

Karl-Liebknecht-Straße 38

04107 Leipzig

Germany

Friday 9/20/19

Saturday 9/21/19

Sunday 9/22/19 

Kaiserstadt Tattoo Expo – Aachen, Germany

@kaiserstadt_tattoo_expo_aachen

www.kaiserstadt-tattoo-expo-aachen.com